• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Профессиональный фотограф провел для молодых тюменцев мастер-класс

Общество, 13:09 06 июля 2012

Тюмень. Мастер-класс для участников фестиваля "Все различны - все равны" провел куратор творческой мастерской, тюменский фотограф Владимир Чебалдин 5 июля на площади Ленина. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает молодежный информационно-аналитический центр.

Более 20 человек с фотокамерами и телефонами стали вчера центром внимания случайных прохожих: ребята фотографировали друг друга по переменке, сначала одна половина была моделями, затем - другая. Снимали кто на простую "мыльницу", кто на телефон, кто на вполне приличную камеру. Как считает Владимир Чебалдин, то, какой у тебя фотоаппарат в руках, далеко не самое главное.

Всего в творческой мастерской направления "фото" занимаются около 35 человек, и, несмотря на то, что изначально планировалось провести всего два занятия, единогласно было решено продолжить обучение в сентябре.

Как пояснила администратор направления Юлия Каргаполова, заявки принимаются и сейчас, а те, кто не сумел посетить первые занятия, смогут увидеть видеозапись мастер-классов здесь".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен