• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцам предлагают рассказать всей России о любви к родному двору

Общество, 14:49 06 июля 2012

Тюмень. Тюменцы смогут поучаствовать во всероссийском литературно-художественном конкурсе "Мой дом - моя забота". Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает департамент информационной политики Тюменской области.

Проект, учредителем которого является журнал "Председатель ТСЖ", призывает поэтов и песенников, писателей и публицистов к созданию произведений о добрососедских отношениях, воспитании самосознания собственников жилья, о формировании позитивного взгляда на инновации в ресурсосбережении, об улучшении условий проживания в собственном доме, районе, городе. Победителей и призеров ждут денежные премии до 10 тыс. рублей.

В 2012 году конкурс проводится по четырем номинациям: "Творить. Созидать. Жить", "Соседи", "Теплый дом" и "Альтернативная энергетика". С требованиями к произведениям каждой категории, а также с итогами конкурса за предыдущие годы можно познакомиться на сайте журнала "Председатель ТСЖ" или на интерактивном портале конкурса "Мой дом - моя забота". Работы принимаются до 15 ноября по адресу: 127254, г. Москва, ул. Добролюбова, 19-44 либо по электронной почте: prtsj@mail.ru.

Праздничное мероприятие, посвященное подведению итогов конкурса "Мой дом - моя забота 2012", состоится в декабре в Общественной палате Российской Федерации.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен