• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Проект "Все различны - все равны" уходит на каникулы

Общество, 14:30 09 июля 2012

Тюмень. Заключительный сбор участников первого этапа фестиваля "Все различны - все равны" пройдет во Дворце искусств "Пионер" 11 июля, начало в 16 часов 30 минут.

Как сообщает пресс-служба молодежного информационно-аналитического центра, перед ребятами выступят гости из Екатеринбурга: креативный директор агентства партизанского маркетинга "StreetArt" Евгений Фатеев и арт-директор "StreetArt" Андрей Колоколов. Они прочтут лекцию с актуальной тематикой и оригинальным названием "Социальная реклама как блюз: как придумать тему-канон?".

В программе встречи также обсуждение темы "Как дальше будет жить моя идея?" и "Как дальше будет жить проект", где ребята узнают о дальнейших перспективах.

За первый период фестиваля участникам подробно объяснили, в чем заключается суть и актуальность проблемы межкультурного диалога и как можно отразить ее в своих проектах. Следующий этап начнется в сентябре. У тюменцев снова появится возможность зарегистрироваться в проекте. Видеозаписи первых занятий можно будет увидеть на сайте и в блоге, там же можно будет познакомиться с кураторами, участниками и подать заявку.

Напомним, что конкурс-фестиваль "Все различны - все равны" проходит в Тюмени с мая по ноябрь и включает в себя образовательную программу: тренинги, мастер-классы, творческие студии, практические и теоретические занятия, а также разработку и реализацию конкурсных работ по шести направлениям: фото, видео, дизайн, эмбиент-реклама, флэшмоб и печать.

Все подробности можно узнать по телефону: 8-922-486-26-03 - руководитель информационной кампании фестиваля Татьяна Пронькина.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен