• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участники программы "Расширяя горизонты" могут выиграть ноутбуки

Общество, 16:10 09 июля 2012

Тюмень. Участниками розыгрыша призов и подарков в рамках специальной акции "Лето с пользой!" станут жители региона, прошедшие обучение по программе повышения компьютерной грамотности "Расширяя горизонты". Акция стартует 10 июля, сообщает пресс-служба областного Информационно-образовательного центра.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше призов, необходимо пройти обучение по программе "Расширяя горизонты" с 10 июля по 10 сентября 2012 года и получить именной сертификат. Главные призы - три ноутбука - будут разыграны среди слушателей по трем направлениям: "Большой урожай" - тематические курсы для дачников, "Лето на отлично" - курс для школьников, "Курс на знания" - начальный, базовый или продвинутый курс на выбор.

Акция проводится во всех муниципалитетах региона, где организовано обучение по программе "Расширяя горизонты". Каждый прошедший обучение в период действия акции получает в подарок от компании "Арсенал+" сертификат со скидкой 512 рублей. Воспользоваться скидкой можно в любом магазине компании на территории области при предъявлении сертификата программы.

Подведение итогов акции "Лето с пользой!" и розыгрыш главных призов состоятся в сентябре 2012 года. Запись на обучение - по телефону: (3452) 50-00-50. Контактные телефоны в муниципальных образованиях области можно узнать на сайте программы "Расширяя горизонты".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен