• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В "Газпромнефть-Тюмени" стартовал конкурс профмастерства

Общество, 16:54 09 июля 2012

Тюмень. Конкурс профессионального мастерства среди сотрудников предприятия "Газпромнефть-Тюмень" стартовал В Тюмени.

Как сообщает пресс-служба ОАО "Газпромнефть-Тюмень", профессиональные соревнования прошли среди водителей бензовозов, лаборантов химического анализа и товарных операторов. Участие в них приняли более 20 сотрудников из Тюмени, Ялуторовска, Тобольска, Ишима и Ноябрьска.

Общими заданиями для всех участников стали тушение условного пожара и работа с тренажером сердечно-легочной реанимации. Кроме того, был подготовлен ряд теоретических и практических заданий, связанных с профессиональной деятельностью конкурсантов. К примеру, водители продемонстрировали навыки вождения бензовоза, лаборанты химического анализа определяли виды топлива.

По итогам теоретического и практического этапов лучшим водителем бензовоза стал Евгений Усольцев (Ишим), лучшим лаборантом химического анализа - Светлана Черепанова (Тюмень), лучшим товарным оператором - Анатолий Колчанов (Тюмень).

Конкурс "Лучший по профессии" проводится в десятый раз и является неотъемлемой частью кадровой политики "Газпромнефть-Тюмени". Главная цель профессиональных соревнований - совершенствование знаний и мастерства участников, обмен опытом, что в конечном счете призвано положительно повлиять на качество обслуживания клиентов автозаправочных станций.

19-20 июля лучших определят среди операторов АЗС. Победителям профессиональных соревнований предстоит отстаивать честь тюменского сбытового предприятия в конкурсе профессионального мастерства компании "Газпром нефть", который пройдет в августе в Подмосковье.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен