• 21 декабря 202521.12.2025воскресенье
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


В Тюмени устраняют аварию на сетях водоснабжения

Происшествия, 21:19 09 июля 2012

Тюмень. Повреждение сетей водоснабжения произошло на ул. Грибоедова в Тюмени около 17 часов. В результате без воды остались семь многоэтажных жилых домов.

"При производстве земляных работ бестраншейным способом, методом "прокола", одна из строительных фирм повредила водопровод. Бригады компании "Тюмень Водоканал", снятые с плановых работ, прибыли на место аварии и ищут место повреждения", - сообщил агентству "Тюменская линия" руководитель пресс-службы "Тюмень Водоканала" Иван Камельских.

По его словам, водоснабжение в семи домах по ул. Грибоедова будет отключено ориентировочно до 6 часов утра. Жителям оперативно подвезена питьевая вода в цистернах - как сообщают нашему агентству очевидцы, ажиотажа около них не наблюдается, все желающие получают воду в необходимых объемах.

На фото: Цистерны с водой дежурят у подъездов домов по улице Грибоедова

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен