• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Кайда: участие во всероссийском конкурсе - бесплатная реклама

Общество, 21:51 11 июля 2012

Тюмень. Участие во всероссийском конкурсе - бесплатная реклама для начинающих бизнесменов. Об этом заявил победитель конкурса "Молодой предприниматель России - 2010" в номинации "Успешный старт" Владимир Кайда на встрече с начинающими представителями тюменского бизнес-сообщества.

"Денег мне по итогам конкурса никто не дал, машину никто не подарил. Да и глупо это - дарить что-то предпринимателю. Раз ты предприниматель - иди, предпринимай что-нибудь", - улыбнулся Владимир Кайда. По словам молодого бизнесмена, деньги на развитие своего дела он брал во многих местах, в том числе и у родителей. 2 млн рублей Владимир Кайда получил в областном фонде развития предпринимательства.

Напомним, всероссийский конкурс "Молодой предприниматель России - 2012" проводится по четырем номинациям: "Успешный старт", "Социально ответственный бизнес", "Инновационный бизнес", "Студенческий бизнес". Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие в конкурсе можно с помощью областной молодежной бирже труда.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен