• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 14..16 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучшие выпускники ЮГУ получили персональное приглашение на работу в Сбербанк

Общество, 15:00 18 июля 2012

Ханты-Мансийск. В столице Югры чествовали лучших выпускников - обладателей красных дипломов Югорского государственного университета. На торжественную церемонию были приглашены первые лица города и крупнейших компаний, в том числе управляющий Ханты-Мансийским отделением Сбербанка России Игорь Шестаков. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.

Впервые церемония прошла не в стенах учебного заведения, а во внутреннем дворике, где теперь располагается аллея звезд выпускников университета - "Созвездие ЮГУ". Право первыми заложить "звезду" было предоставлено лучшим выпускникам этого года. В ней будет храниться "капсула времени" - флешка с фильмом, в котором молодые люди делятся своими воспоминаниями о учебе. Предполагается, что через 10 лет ребята, собравшись на юбилейную годовщину выпуска, смогут посмотреть этот фильм и совершить виртуальное путешествие в студенческую жизнь.

Управляющий Ханты-Мансийским отделением Сбербанка России Игорь Шестаков вручил дипломы с отличием выпускникам по специальности "экономика, "бухгалтерский учет", "анализ и аудит", "налоги и налогообложение". Поздравляя студентов с успешным окончанием вуза, Игорь Викторович отметил: "Одно из главных качеств в человеке - это его характер, умение твердо идти к поставленной цели. Вы проявили целеустремленность и упорство, и сейчас перед вами открываются большие перспективы. Мы с особым удовольствием берем на работу людей с красным дипломом - тех, кто готов инвестировать в свое будущее".

Вместе с дипломами Игорь Шестаков вручил выпускникам экономических специальностей персональные приглашения на работу в Ханты-Мансийское отделение Сбербанка России, которые дают право пройти собеседование на внеконкурсной основе.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен