• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени назвали предприятия высокой социальной эффективности

Общество, 13:48 26 июля 2012

Тюмень. Шесть тюменских предприятий и организаций одержали победу в региональном этапе всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в различных номинациях. Дипломы и памятные подарки победителям торжественно вручил заместитель губернатора Тюменской области Сергей Дегтярь на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

ОАО "Сибнефтепровод" стало победителем в номинациях "За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы", "За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы", "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы". В номинациях "За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы", "За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы" первое место занял Тюменский государственный нефтегазовый университет.

ООО "Тобольск-Нефтехим" одержало победу в номинациях "За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоротивной благотворительности", "За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы". ЗАО "ТюменьНИПИнефть" победило в номинациях "За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы", "Малая организация высокой социальной эффективности".

В номинации "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы" выиграл Тюменский государственный строительно-архитектурный университет. ОАО "Гипротеменнефтегаз", победило в номинации "За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы".

Кроме того, в этом году впервые прошло чествование призеров регионального этапа конкурса, занявших вторые места: ООО "Тюменьстальмост", ООО "Крепыж", ЗАО "Племзавод-Юбилейный", Тобольского медицинского колледжа им. В. Солдатова, детских садов №1 и №2 Ишима.

"Учитывая достаточно жесткие конкурсные критерии, это заслуженные награды. Надо отметить, что организации, занявшие вторые места, отстали от победителей на минимальное количество баллов. Количество участников конкурса, который мы проводим с 2010 года, растет. Все победители регионального тура номинированы для участия в федеральном этапе конкурса. В прошлом году тюменские организации стали победителями в четырех номинациях", - сказал Сергей Дегтярь, поздравляя награжденных.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен