• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские участковые решают поставленные задачи

Общество, 13:20 07 августа 2012

Тюмень. Более 10 тыс. квартир и около 5 тыс. частных домов посетили участковые уполномоченные в рамках оперативно-профилактических мероприятий. Об этом на пресс-конференции в пресс-центре информационных агентств "РИА Новости-Тюмень" и "Тюменская линия" сообщил начальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних УМВД России по Тюмени Вячеслав Гаспаров.

"Подобное мероприятие проводилось для того, чтобы участковые познакомились с большим количеством людей, выслушали претензии, предложения по работе", - подчеркнул он.

По словам Вячеслава Гаспарова, на предмет укрепленности и защищенности жилых домов проверили более 3 тыс. чердачных и 2 тыс. 736 подвальных помещений. На территориях отделов полиции прошли 20 сходов граждан.

"С октября прошлого года проводятся планово профилактические мероприятия по Тюмени. Один раз в неделю мы отрабатываем тот или иной район, исходя из оперативной обстановки, - отметил он. - Тот коллектив, который присутствует в подразделении УМВД по городу, способен решать те задачи, которые ставит перед нами Министерство внутренних дел, правительство РФ и Тюменской области".

Александра Гречаная

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен