• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ТюмГАСУ признали организацией высокой социальной эффективности

Общество, 13:29 08 августа 2012

Тюмень. Тюменский архитектурно-строительный университет в очередной раз принял участие во всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности", став победителем и призером в нескольких номинациях регионального этапа.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба вуза, диплом за I место вручили университету в номинации "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы". Кроме того, правительство Тюменской области, Тюменский областной совет профессиональных союзов и Союз работодателей региона вручили ТюмГАСУ дипломы за II место в номинациях "За развитие кадрового потенциала", "За формирование здорового образа жизни" и "За развитие социального партнерства".

Конкурс проводится ежегодно с 2000 года. Его цель - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен