• 15 декабря 202515.12.2025понедельник
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -8..-10 С 5 м/с ветер юго-восточный


Тюменский "Рубин" обыграл красноярский "Сокол"

Спорт, 12:26 14 августа 2012

Тюмень. Со счетом 3:0 тюменский "Рубин" во втором контрольном матче межсезонья переиграл "Сокол" из Красноярска на учебно-тренировочном сборе в Финляндии.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба хоккейного клуба, первая встреча этих команд 11 августа также завершилась в пользу победителей предыдущего регулярного чемпионата ВХЛ – 5:1.

В стартовом отрезке с передачи Александра Незнамова отличился Лев Трифонов. Второй период получился самым результативным. Сначала преимущество рубиновцев увеличил Алексей Акифьев после паса Станислава Голованова. А затем выход на ворота красноярцев конвертировал в гол Денис Сандер. Отметим, что в этой встрече в качестве стража ворот "Рубина" дебютировал Сергей Магарилов.

Добавим, 14 августа подопечные Мисхата Фахрутдинова завершают занятия на финском сборе и возвращаются в Тюмень.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен