• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Посекундная тарификация привлечет новых абонентов

Общество, 13:48 16 августа 2012

Тюмень. Новый тарифный план "Проще простого" с посекундной тарификацией исходящих вызовов представляет компания "МегаФон" к 10-летию своей работы на Урале. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает менеджер по связям с общественностью Тюменского отделения Уральского филиала ОАО "МегаФон" Анастасия Шевченко.

Предложение доступно жителям Тюменской, Свердловской, Кировской областей, Пермского края, Удмуртской Республики, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Одна секунда разговора внутри сети будет стоить 1 копейку, таким образом, минута обойдется всего в 60 копеек. Стоимость общения с абонентами других мобильных операторов Урала составит 2 копейки за секунду.

"Проще простого - это первый за несколько лет тарифный план с посекундной тарификацией, запуск которого мы готовили специально к 10-летию работы оператора в Тюменской области. Тариф является идеальной основой для общения по привлекательным расценкам и подключения различных опций, включая безлимитный Интернет. Считаем данное тарифное решение достаточно перспективным и рассчитываем, что в ближайшее время его преимущества оценят более ста тысяч уральцев", - отмечает руководитель коммерческой службы Тюменского отделения Уральского филиала ОАО "МегаФон" Александр Степанов.

Подключиться на новый тариф можно в фирменных салонах оператора, офисах дилерской сети. Перейти на тариф можно с помощью звонка на номер 01024, SMS-сообщения с текстом 1009 на номер 000105, USSD-запроса 1055*6# или системы самообслуживания "Сервис-Гид". Подключение на тариф "Проще простого" бесплатно, абонентской платы нет.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен