• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ежегодный набор учеников объявляет ДИ "Пионер"

Общество, 12:53 17 августа 2012

Тюмень. День открытых дверей проведет Областной центр дополнительного образования детей и молодежи в тюменском дворце искусств "Пионер" 2 сентября.

Напомним, это учреждение является одним из крупнейших в регионе, осуществляющее ежегодный набор учеников в студии и секции спортивно-технического, физкультурно-спортивного, эколого-биологического, военно-патриотического, художественно-эстетического, социально-педагогического, туристско-краеведческого, направлений. А также сферы молодежных субкультур.

Записаться на картинг, шахматы, танцы, английский язык, брейкданс, в школу поисковиков и еще в десятки кружков на выбор можно прямо на дне открытых дверей.

В 12 часов откроется выставка-презентация "Дорога в творчество открыта" в холле ДИ "Пионер". Здесь гости смогут познакомиться со спецификой каждого направления, расспросить будущих педагогов об учебных программах и уже записаться в понравившуюся студию. Набор детей ведется с 4 лет, стоимость обучения в среднем составляет 600-1 тыс. 100 рублей в месяц.

В 13 часов начнется праздничный концерт "Где рождаются звезды" с участием творческих коллективов и студий центра.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен