• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Сургутском отделении Сбербанка - назначение

Экономика, 13:02 21 августа 2012

Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ. Назначен новый заместитель по корпоративному бизнесу в Сургутском отделении Сбербанка. Им стал Сергей Вяткин. Ранее он занимал должность заместителя директора Управления кредитования Западно-Сибирского банка Сбербанка России. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.

Новому заместителю предстоит курировать развитие корпоративного бизнеса в Сургуте, Сургутском районе и Когалыме, в том числе кредитование малого бизнеса и крупных значимых клиентов.

"Сургут и Когалым - важнейшие города для Западно-Сибирского банка Сбербанка России. Здесь очень высокая концентрация бизнеса всех сегментов - от крупнейших компаний до малых форм предпринимательства. Моя главная задача - значительно нарастить объемы поддержки бизнеса по всем финансовым услугам", - поделился планами Сергей Вяткин.

Справка

_Сергей Вяткин родился 27 июня 1979 года в Тюмени. Окончил Тюменский нефтегазовый университет по специальности "инженер системотехник", в дальнейшем получил второе высшее образование в Тюменском государственном университете по специальности "финансы и кредит". Карьеру в банковской сфере начал в 2007 году в Сбербанке. Работал кредитным инспектором Управления инвестиционного кредитования и проектного финансирования Западно-Сибирского банка Сбербанка России, заместителем начальника управления клиентской работы Омского головного отделения Сбербанка, затем возглавлял данное управление. В 2011 году вернулся в Тюмень на должность заместителя директора Управления кредитования Западно-Сибирского банка.

За время работы в Сбербанке принимал личное участие в реализации сложных кредитных сделок, включая проектное финансирование крупнейших организаций Тюменской области. В Омске занимался организацией работы с корпоративными клиентами и малым бизнесом. После объединения Сбербанка и Тройки-Диалог курировал развитие инвестиционно-банковских продуктов на территории Тюменской и Омской областей._

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен