• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодые бизнесмены готовятся к региональному конкурсу

Общество, 15:03 21 августа 2012

Тюмень. 14 молодых бизнесменов подали заявки на участие в региональном этапе всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России-2012". Об этом в интервью агентству "Тюменская линия" рассказала заместитель директора молодежной биржи труда Елена Коротких.

"Это конкурс профессионального мастерства предпринимателей, в ходе которого оцениваются достижения предпринимателей в возрасте от 16 до 30 лет в развитии бизнеса. В этом году в конкурсе участвуют молодые бизнесмены, работающие в сферах строительства, информационных технологий, торговли, общественного питания и бытовых услуг, туризма, образования, экологии", - сообщила она.

По словам Елены Коротких, конкурс проходит по четырем номинациям: "Успешный старт", "Социально ответственный бизнес", "Инновационный бизнес" и "Студенческий бизнес". Подведение итогов регионального этапа состоится 31 августа в тюменском технопарке. Победители представят Тюменскую область на всероссийском конкурсе в Москве в декабре.

В рамках подготовки к конкурсу в областном бизнес-инкубаторе прошел мастер-класс генерального директора коммуникативного агентства ART-BOMOND Александра Тюленева. Молодые предприниматели узнали о премудростях стратегического маркетинга, а также обсудили проблемы формирования эффективной команды и привлечения клиентов.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен