• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Известный бизнес-тренер проведет мастер-класс для тюменских предпринимателей

Общество, 14:21 23 августа 2012

Тюмень. Известный предприниматель и бизнес-тренер, управляющий партнер компании Management Development Group, владелец 12 розничных и 4 ресторанных сетей Дмитрий Потапенко проведет мастер-класс "Стратегия и тактика развития компании" для тюменских предпринимателей 24 августа.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства региона, мастер-класс пройдет с 11 до 13 часов по адресу: ул. Оржоникидзе, 46, зал "Ренессанс" отеля "Тюмень". Регистрация по телефонам: 600-815, 500-320 либо по электронной почте: edu600815@gmail.com.

Дмитрий Потапенко имеет большой опыт кризис-менеджмента в компаниях разных отраслей, его сильная сторона - оперативное управление. Работал на руководящих позициях и занимался развитием компаний Grundig, "Пятерочка", "Карусель", "Логос", "Сходня-мебель". Он известен тем, что не боится говорить о реальных проблемах бизнеса и наших знаменитых "национальных особенностях" его ведения. Какой будет новая экономическая реальность и как строить стратегию компании на фоне постоянно меняющихся правил игры? Какой опыт прошлых кризисов и политических изменений будет применим к нынешней ситуации и непредсказуемости будущего? Эти вопросы сейчас волнуют всех, кто строит свое дело в России. Дмитрий Потапенко считает, что стратегические цели должны быть проработаны тем лучше, чем более зыбка ситуация. Простые и понятные алгоритмы и примеры из своей практики – об этом он расскажет в части выступления, посвященной стратегии. Кроме того, известный бизнесмен расскажет о практических методах повышения эффективности работы в части о тактике ведения бизнеса.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен