• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцам понравилось танцевать после работы

Общество, 15:49 23 августа 2012

Тюмень. Более 80 сотрудников тюменских предприятий собрал первый проект для работающей молодежи "Танцы в массы", который стартовал в Тюмени с 1 августа. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает городской молодежный пресс-центр "Стрижи".

В рамках проекта горожане в возрасте от 18 до 35 лет могли пройти танцевальные курсы. Уже осенью стартует вторая часть массовых танцев. Как отмечает руководитель организаторов - центра "Ровесник" Андрей Неугодников, сейчас необходимо получить обратную связь от участников, послушать их отзывы и мнения, чтобы понять, есть ли смысл продолжать двигаться в выбранном направлении.

"Мы выбрали социальные танцы - они для всех! Предыдущая подготовка абсолютно не важна, так что освоить их может каждый. Главное условие - желание и положительный настрой", - рассказал преподаватель школы танцев Сергей Пантюхин. По его словам, с участниками было легко работать - после нескольких разогревающих упражнений все забывали о своих рабочих делах и проблемах.

Один из организаторов проекта Татьяна Банникова, специалист по работе с молодежью центра "Ровесник", поделилась впечатлениями: "Мы специально решили провести завершающее выступление в неформальной обстановке и отказались от традиционной формы мероприятия, чтобы участники пообщались, обменялись эмоциями, мнениями и, конечно, потанцевали. Проект будет продолжаться. Уже осенью начнется второй этап, так что впереди еще много интересного".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен