• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Тюменская марка" саккумулирует лучшие предприятия города

Общество, 15:38 23 августа 2012

Тюмень. Выявить лучшие предприятия Тюмени призван конкурс "Тюменская марка". Об этом заявила директор департамента потребительского рынка администрации Тюмени Елена Еремина.

"Если раньше основой конкурса была оценка качества товаров и услуг, то сейчас мы переориентировались. Нам важно сделать акцент на работу тех предприятий, которые закупают новое оборудование, внедряют современные энергоэффективные технологии, работают со своим персоналом",-отметила она.

Определены четыре основные номинации конкурса по отраслям: "Лучшее предприятие в сфере промышленного производства и сервиса", "Лучшее предприятие в сфере услуг для населения", "Лучшее предприятие в сфере гостеприимства и организации досуга", "Лучшее предприятие в сфере пищевой промышленности и общественного питания". В 2012 году впервые проводится интернет-голосование, если предприятие набирает большое количество баллов, у него появятся шансы взять "Приз потребительских симпатий". Прием заявок для участия в конкурсе "Тюменская марка" продлится до 17 сентября.

Екатерина Исаева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен