• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 11..13 С 8 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Городская реклама: тюменские товары на больших экранах

Общество, 15:57 24 августа 2012

Тюмень. Новые билборды, установленные на улицах областного центра, подскажут горожанам, какие продукты выгодно брать в магазинах.

Как сообщили агентству "Тюменская линия" в департаменте информационной политики региона, изображения с лозунгом "Перевес в твою пользу" разработаны в рамках проекта "Покупай Тюменское". Всего в областной столице размещено десять билбордов.

Жителям напоминают, что в стоимость местных товаров не заложены спекулятивные издержки, дополнительные затраты на транспортировку, излишние бонусы. Кроме того, плакаты еще раз подчеркивают насколько правильное питание важно в поддержке здорового образа жизни.

Новые билборды "Покупай Тюменское" появятся и в других районах области. На следующей неделе их разместят на улицах Ялуторовска и Заводоуковска.

Напомним, тему здорового питания и качества продуктов, которые покупают тюменцы, поднял в своем блоге губернатор Тюменской области Владимир Якушев в контексте обсуждения темы вступления России в ВТО. "Со страниц открытой площадки хотелось бы услышать мнение граждан о тюменских продовольственных товарах, их достоинствах и недостатках. Ведь качество потребляемых продуктов напрямую влияет на качество жизни. Важно, чтобы каждый из нас бережно относился к своему здоровью и понимал, что покупает и ест", - пишет глава региона в блоге.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен