• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Плакаты "Покупай тюменское!" украсят магазины региона

Общество, 19:22 24 августа 2012

Тюмень. Плакаты проекта "Покупай тюменское!" появятся в большинстве торговых точек и предприятиях общественного питания Тюмени после 27 августа, сообщает пресс-служба областного департамента информационной политики. Они будут информировать горожан о продукции местных сельхозпроизводителей

3 тыс. плакатов будут акцентировать внимание покупателей на качественных и полезных для здоровья продуктах питания. Еще свыше 1 тыс. изображений укажут тюменцам на изделия со знаком конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области". Кроме того, в цвета проекта планируется оформить входные группы в магазинах. Для этого уже заготовлено 1,5 тыс. специальных наклеек.

Не останутся без внимания и сами прилавки. С помощью специальных ценников и подложек покупатели без труда определят, где можно купить товар именно местных сельхозпроизводителей. Всего для оформления мест продаж напечатано 55 тыс. экземпляров ценовых ярлыков и этикеток. Плакаты и наклейки будут направлены на около 1,5 тыс. предприятия розничной торговли и общественного питания юга области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен