• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Тюмень" vs "Челябинск": матч покажут в прямом эфире

Спорт, 14:19 27 августа 2012

Тюмень. ФК "Тюмень" проведет очередной матч с командой "Челябинск" в рамках VIII тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Урал-Поволжье" 27 августа на стадионе "Геолог". Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба тюменского клуба.

Игра стартует в 19 часов. Матч будет транслироваться в прямом эфире на канале "Тюменское время". За событиями на поле также можно будет следить в Интернете на сайте asnta.ru.

Футболисты из Челябинска занимают четвертую строчку турнирной таблицы, имея пять сыгранных матчей за плечами и 11 очков в активе. Тюменцы ни по очкам, ни по количеству матчей не уступают своим соперникам. Подогревает интерес тот факт, что "Тюмени" необходима домашняя победа, а "Челябинску" нужен реванш за последнее поражение на поле "Геолога" в матче на Кубок России.

Выйти на поле по-прежнему не сможет Юрий Дубровин. Также пока не готов принять участие в матчах травмированный еще в прошлом сезоне Артемий Огарков. Он тренируется по индивидуальной программе.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен