• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 9..11 С 6 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ФК "Тюмень" обыграл "Челябинск"

Спорт, 10:50 28 августа 2012

Тюмень. Со счетом 1:0 футбольный клуб "Тюмень" в матче первенства России среди команд второго дивизиона обыграл ФК "Челябинск" 27 августа. Мяч на 45 минуте забил Юрий Морозов.

После этой победы ФК "Тюмень" вышел на четвертое место в турнирной таблице. Следующие три матча "Тюмень" проведет на своем поле. 1 сентября тюменская команда в очередном раунде Кубка России встретится с ФК "Металлург-Кузбасс" из Новокузнецка, 5 сентября в рамках первенства - с командой "Зенит-Ижевск", 8 сентября - с "КАМАЗом" из Набережных Челнов.

После матча с "Челябинском" администрация "Тюмени" обратилась к болельщикам со словами благодарности за поддержку. "Уважаемые болельщики! Футбольный клуб "Тюмень" благодарит вас за великолепную поддержку на сегодняшнем матче. Победа в принципиальнейшем дерби одержана, в том числе и благодаря вам! Мы надеемся, что и на следующем, очень важном для всех нас субботнем матче на Кубок России, и в последующих встречах вы будете также или еще лучше болеть за нашу команду, ведь мы с вами - одно целое!" - говорится на официальном сайте клуба.

Интересно, что в этом матче болельщики из фан-зоны устроили небольшой перфоманс - вышли за пределы своего 13 сектора и "разогрели" центральную трибуну.

(с) Фото fc-tyumen.ru

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен