• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюмень готовится к осенним ярмаркам

Общество, 14:31 28 августа 2012

Тюмень. Ярмарки по продаже продукции местных сельхозпроизводителей пройдут в областном центре в ближайшее время. Об этом сообщил журналистам начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрей Пантелеев.

"В ходе подготовки к ярмаркам, на которых люди смогут купить свежую и качественную тюменскую продукцию, мы усиливаем рекламную кампанию, направленную на привлечение внимания горожан к товарам местных производителей. Для рекламы будут использованы и "вкусные автобусы" - уже идет разработка рекламного концепта, посвященного ярмаркам", - рассказал начальник областного управления лицензирования и регулирования потребительского рынка.

По словам Андрея Пантелеева, реклама тюменских продуктов с использованием городских маршрутных автобусов достаточно эффективна. "У каждого предприятия свои показатели, но все отмечают рост реализации продукции. Вскоре будут подписаны соглашения, в рамках которых тюменские производители смогут получать готовый пакет из семи-восьми рекламных мероприятий", - подчеркнул он. Для продвижения своей продукции тюменским компаниям предлагается не только размещение рекламы на автобусах, но и дегустации, а также экскурсии на предприятия.

Однако, по мнению Андрея Пантелеева, местные производители продуктов питания должны проявлять самостоятельность и проводить свои рекламные акции, не ограничиваясь участием в тех мероприятиях, которые организует правительство области.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен