• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В регионе выберут лучшего молодого предпринимателя

Общество, 15:48 28 августа 2012

Тюмень. Финал регионального этапа всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России-2012" пройдет в Большом зале Западно-Сибирского инновационного центра (ул. Республики, 142) 31 августа в 11 часов.

В этом году в конкурсе участвуют молодые предприниматели, работающие в сферах производства, оптовой и розничной торговли, экологии, строительства, разработки программного обеспечения, образования, туризма, общественного питания, парикмахерских и консалтинговых услуг.

Конкурсанты представят на суд жюри, в состав которого войдут известные бизнесмены города и представители исполнительной власти, свои проекты.

В рамках регионального этапа были организованы встречи участников с победителями прошлых лет, ведущими тюменскими бизнесменами, а также семинар-тренинг по самопрезентации. Кроме того, Молодежная биржа труда совместно с редакцией информационного портала Мoi-portal.ru провела среди участников конкурс на приз зрительских симпатий, по результатам которого победитель получит специальный приз от спонсора.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен