• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Плотники из Тюмени - победители конкурса "Славим человека труда"

Общество, 17:05 28 августа 2012

Тюмень. Бригада плотников ООО "Монолит" из Тюмени, представленная Евгением Серкиным и Николаем Киселевым, победила в региональном конкурсе профмастерства "Славим человека труда".

На втором месте - Александр и Андрей Козловы из бригады ЗАО "ДСК-Дизайн" из Тюмени, на третьем - Вячеслав Багадов и Евгений Новгородов из тюменской бригады ООО "Монолит".

В рамках задания команды плотников из различных районов области устанавливали входные группы. Бригадир Алексей Мудрилов рассказал корреспонденту агентства "Тюменская линия", что ранее выполнял подобную работу в школах и детских садах. "Чтобы качественно выполнить задание, необходимо знать технологию и иметь практические навыки", - подчеркнул он.

По мнению бригадира Юрия Селюкова, кроме умения важно и наличие хороших инструментов. "Пока никаких сложностей не возникало, все идет по плану", - отметил Юрий Селюков.

В конкурсе приняли участие более 20 строителей. В дальнейшем подобные соревнования затронут практически все рабочие специальности. Победители областного конкурса, помимо призов, получат возможность побороться за звание лучших на уровне Уральского федерального округа.

Юрий Гудок

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен