• 2 мая 20242.05.2024четверг
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер северо-восточный

"Тюменские лисицы" победили в Уфе

Спорт, 16:31 18 сентября 2012

Тюмень. Хоккейная сборная "Тюменские лисицы" уверенно обыграла уфимскую "Агидель" в рамках чемпионата России среди женских команд.

На выезде в Уфе в пятом туре представительницы Тюмени обыграли хозяев в результативном поединке - 7:4. Как сообщает пресс-служба клуба, с начала первого периода гости повели в счете и несмотря на противостояние соперниц, играя в меньшинстве во втором периоде, выстояли и не позволили уфимским хоккеисткам сократить отставание в счете. 19 сентября команды проведут в Уфе третий матч.

Отметим, турнирную таблицу чемпионата страны по-прежнему возглавляет "Агидель", у которой двенадцать очков. По десять баллов набрали красноярская "Бирюса" и "Факел" из Коркино. Тюменки с пятью очками держатся на пятом месте.