• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Церемония открытия форума "Вместе - ради детей!" пройдет в режиме онлайн

Общество, 09:11 27 сентября 2012

Тюмень. Всероссийская выставка-форум "Вместе - ради детей!", организованная при содействии правительства Тюменской области фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, пройдет в Тюменской области 27 и 28 сентября.

Как сообщает пресс-служба департамента социального развития области, торжественное открытие выставки-форума в прямом эфире можно увидеть на странице портала органов государственной власти Тюменской области. Онлайн-трансляция мероприятия начнется 27 сентября в 10 часов.

Напомним, что "Вместе - ради детей!" - федеральная коммуникационная площадка для демонстрации, распространения и внедрения эффективных практик работы с детьми и семьями в регионах России. В Тюмени свыше 500 социальных работников России продемонстрируют свои достижения, поделятся опытом и получат ответы на интересующие вопросы.

Главная тема на форуме - "Национальная и региональные стратегии действий в интересах детей: как обеспечить устойчивость положительных результатов". 27 сентября, в день открытия выставки-форума, будут работать около 15 площадок для технологических дебатов и мастер-классов. Участниками форума станут представители 40 регионов страны.

Александра Гречаная

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен