• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 11..13 С 8 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Нефтеюганске открылся второй офис Сбербанка нового формата

Экономика, 12:08 27 сентября 2012

Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ. Офис Сбербанка нового формата, специализирующийся на обслуживании физических лиц, открылся в Нефтеюганске по адресу 9 мкр., стр. 2а. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.

В торжественной церемонии открытия приняли участие первые лица города, партнеры, сотрудники и значимые клиенты банка. Заместитель управляющего нефтеюганским отделением Сбербанка России Светлана Швецова провела для первых посетителей обзорную экскурсию по новому офису.

Ранее дополнительный офис №5 занимал небольшое помещение в другом микрорайоне города. На новой площадке клиентский зал увеличен в несколько раз, организованы комфортная зона ожидания и детский уголок. Оборудованы полуприватные кабинки для специалиста по продажам банка и сотрудников риелторских агентств – партнеров Сбербанка. Посетители могут воспользоваться интернет-киоском, чтобы совершить необходимые операции в Сбербанк ОнЛ@йн.

Кроме того, в офисе появилась круглосуточная зона самообслуживания, в которой установлены платежные терминалы и банкоматы. Теперь клиенты банка могут в любое удобное для них время оплатить услуги ЖКХ, мобильную связь, Интернет, погасить кредит, выполнить перевод с карты на карту и совершить многие другие операции.

"Мы постарались создать максимально комфортные условия для наших клиентов. В ближайшее время в филиале установят устройство электронной очереди, которое позволит эффективно распределять поток клиентов и сократить время ожидания, – отметила Светлана Швецова. – Это второй в Нефтеюганске офис нового формата. В ближайшем будущем в городе откроется еще один обновленный филиал в восьмом микрорайоне".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен