• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Футболистам "Тюмени" предстоит сложный поединок с "Аланией"

Спорт, 11:24 27 сентября 2012

Тюмень. Футбольный клуб "Тюмень" сыграет на домашней арене с владикавказской "Аланией". Матч 1/16 финала Кубка России пройдет на стадионе "Геолог" и начнется в 18 часов.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба клуба, футболисты "Алании" прилетели в Тюмень 26 сентября, от предматчевой тренировки отказались. Тюменцы же напротив готовились к ответственной встрече на родном стадионе.

К сожалению, ряд футболистов не сможет принять участие в матче. Александр Дутов получил вторую желтую карточку в поединке с "Металлургом-Кузбассом". Череда травм оставила тюменскую команду без нападающих. На тренировке Валерий Малышев повредил связки голеностопного сустава. Никита Андреев на тренировке получил перелом нижней челюсти. По словам врача команды Игоря Афанасьева, основной нападающий выбыл из строя до конца года. Юрий Дубровин, получивший травму еще в начале сезона, подключается к тренировкам в общей группе, но еще не может принимать участие в поединках.

Добавим, что определился соперник победителя пары "Тюмень" - "Алания". В 1/8 турнира команда, которая одержит верх в Тюмени встретится с ЦСКА. Армейцы с минимальным счетом обыграли на выезде "Томь".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен