• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На Ямале POS-терминалы Сбербанка установят на пунктах весового контроля

Экономика, 23:58 27 сентября 2012

Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ. Более 2 тыс. POS-терминалов Сбербанка функционируют на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

И если раньше расплатиться пластиковой картой можно было только в торгово-сервисной сети региона, то сегодня доступны уже и расчеты за детские сады. В Новом Уренгое и Салехарде стало возможным оплачивать штрафы ГИБДД непосредственно в автомобилях дорожно-патрульных служб. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.

В ямальской столице в ближайшее время планируется установка POS-терминалов Сбербанка в стоматологических кабинетах, парикмахерских и на пунктах весового контроля. В настоящий момент идет регистрация договора с ГКУ "Дирекция дорожного хозяйства ЯНАО". По мнению управляющего салехардским отделением Сбербанка Олега Малиновского, последнее нововведение значительно облегчит работу сотрудников постов весового контроля и водителей. Пока планируется установка двух POS-терминалов для приема безналичных платежей на пункте контроля в ямальской столице.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен