• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Победителей "Тюменской марки" материально поощрят

Общество, 15:03 28 сентября 2012

Тюмень. Предприниматели, ставшие победителями конкурса "Тюменская марка" в 2012 году, получат из бюджета Тюмени субсидию на возмещение затрат, связанных с продвижением на рынке производимых ими товаров. Такое решение приняла городская дума.

"Мы поняли, что предпринимателей, победивших на конкурсе "Тюменская марка", нужно не только морально поощрять, но и материально заинтересовывать", - отметил в беседе с журналистами председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев. По мнению спикера, конкурс "Тюменская марка" и акция "Покупаем тюменское!" имеют большое значение для развития малого и среднего бизнеса в областном центре.

Напомним, в конкурсе "Тюменская марка – 2012" по номинациям "Лучшее предприятие в сфере промышленного производства и сервиса", "Лучшее предприятие в сфере услуг для населения", "Лучшее предприятие в сфере гостеприимства и организации досуга", "Лучшее предприятие в сфере пищевой промышленности и общественного питания" примут участие 34 предприятия. Итоги конкурса подведут 8 ноября.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен