• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучшие из лучших собрались на форуме "Актив - 2012"

Общество, 13:58 28 сентября 2012

Тюмень. На открытии форума молодежи Уральского федерального уровня "Актив - 2012" собрались представители прогрессивной молодежи. Об этом в беседе с корреспондентом агентства "Тюменская линия" сообщил заместитель председателя Тюменской областной думы Виктор Рейн.

"Я не согласен с вердиктом, что молодежь у нас плохая. Молодежь другая и это надо принимать. Есть та часть молодежи, которой не боязно передать бразды правления и за ними будущее. Здесь собрались ребята которые думают, проявляют инициативу - лучшие из лучших", - рассказал он.

По мнению заместителя председателя Тюменской областной думы именно молодежь должна стать главной политической силой страны. "Я являюсь одним из кураторов молодежной палаты, мне нравиться как ребята входят в формат работы и насколько они себя уютно чувствуют. У них интересные дерзкие проекты. Общаясь в своей среде, они замечают те вещи, которых мы не видим. Молодежь должна формировать свою политику, а мы должны этому содействовать: развивать те направления, на которые они указывают", - отметил Виктор Рейн.

Юрий Гудок

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен