• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени определили лучших токарей и крановщиков

Общество, 14:29 01 октября 2012

Тюмень. 18 рабочих восьми тюменских машиностроительных предприятий приняли участие в региональных этапах конкурса "Славим человека труда" в номинациях "Лучший машинист мостового крана" и "Лучший токарь-универсал", сообщает пресс-служба областного департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

Победителями в номинации "Лучший машинист мостового крана" признаны представители ООО "Тюменьстальмост" и ОАО "ГМС Нефтемаш". Лучшими токарями конкурсная комиссия признала работников ОАО "ГРОМ", ОАО "Газтурбосервис" и ОАО "Сибнефтемаш". Церемония награждения победителей и участников конкурса запланирована на вторую половину октября.

Конкурсанты, занявшие первые три места в каждой из номинаций, будут представлять Тюменскую область на окружном этапе конкурса "Славим человека труда". Окружной этап в номинации "Машинист мостового крана" пройдет 24 и 25 октября в Первоуральске Свердловской области. Токари-универсалы померятся силами 8 и 9 ноября в Магнитогорске Челябинской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен