• 14 декабря 202514.12.2025воскресенье
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -3..-5 С 3 м/с ветер восточный


В Тюмени определили лучших токарей и крановщиков

Общество, 14:29 01 октября 2012

Тюмень. 18 рабочих восьми тюменских машиностроительных предприятий приняли участие в региональных этапах конкурса "Славим человека труда" в номинациях "Лучший машинист мостового крана" и "Лучший токарь-универсал", сообщает пресс-служба областного департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

Победителями в номинации "Лучший машинист мостового крана" признаны представители ООО "Тюменьстальмост" и ОАО "ГМС Нефтемаш". Лучшими токарями конкурсная комиссия признала работников ОАО "ГРОМ", ОАО "Газтурбосервис" и ОАО "Сибнефтемаш". Церемония награждения победителей и участников конкурса запланирована на вторую половину октября.

Конкурсанты, занявшие первые три места в каждой из номинаций, будут представлять Тюменскую область на окружном этапе конкурса "Славим человека труда". Окружной этап в номинации "Машинист мостового крана" пройдет 24 и 25 октября в Первоуральске Свердловской области. Токари-универсалы померятся силами 8 и 9 ноября в Магнитогорске Челябинской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен