• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


TyumenFree пополнится новыми адресами

Общество, 13:59 02 октября 2012

Тюмень. C предложением поиска новых адресов TyumenFree и организации сети бесплатного wi-fi в городах и поселках Тюменской области к жителям региона обратился Олег Заруба.

Как сообщает пресс-служба информационно-образовательного центра, заместитель губернатора Тюменской области в своем блоге предлагает обсудить необходимость создания дополнительных точек доступа к сети бесплатного Интернета TyumenFree.

Весной текущего года, благодаря активному включению тюменцев в процесс создания областной сети, было выбрано название TyumenFree и определены удобные места доступа к Сети. На сегодняшний день в городе можно бесплатно использовать интернет-ресурсы в 53 точках.

"За четыре месяца работы к сети подключились более 23 тысяч человек, и количество пользователей постоянно растет. Составлен предварительный рейтинг точек доступа: самыми популярными остаются Цветной и Текутьевский бульвары, сквер Юрия Куталова, аллея Молодоженов и управление Федеральной регистрационной службы. Хотелось бы обратить внимание горожан на возможность пользоваться бесплатным wi-fi в областных медицинских и культурных учреждениях", - отметил Олег Заруба.

Прочитать блог и оставить комментарии можно на официальном портале органов государственной власти Тюменской области в разделе "Блоги".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен