• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Тюменская марка-2012": выбрать лучшее предприятие можно в Интернете

Экономика, 12:05 05 октября 2012

Тюмень. Судьбу финалистов конкурса "Тюменская марка-2012" решат пользователи Всемирной паутины. Интернет-голосование продлится до 3 ноября. Об этом сообщается на официальном сайте конкурса.

Конкурсная комиссия отобрала 18 предприятий, которые претендуют на победу в четырех номинациях. На звание "Лучшее предприятие в сфере промышленного производства и сервиса" претендуют четыре компании: мебельная фабрика "Фронталь", кузница удивительных вещей "Стройкомплекс-М", "Тюменьгазсервис", ООО "Управляющая Компания "Строй-Дизайн".

Номинация "Лучшее предприятие в сфере пищевой промышленности и общественного питания" более популярна среди субъектов малого и среднего бизнеса, здесь на интернет-голосование выставлено восемь предприятий, среди них: "Тюменьмолоко", "Квартет", "Ватрушкин" и другие. Меньше всего кандидатов на получение звания "Лучшее предприятие в сфере услуг для населения".

Напомним, интернет-голосование продлится в течение месяца. На сайте "Тюменская марка-2012" пользователи могут обосновать свой выбор, ответив на вопрос, почему выбрана та или иная компания.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен