• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 4..6 С 6 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Центр продаж компьютеров по сниженным ценам поменял прописку

Общество, 13:43 05 октября 2012

Тюмень. Центр продаж компьютерной техники, в котором по программе "Расширяя горизонты" можно приобрести компьютеры по сниженным ценам, переехал и сейчас располагается по адресу: ул. Холодильная, 55.

Как сообщает пресс-служба областного Информационно-образовательного центра, в рамках направления "Доступный компьютер" в городах и районах совместно с компанией "Арсенал+" открыты точки продаж компьютеров по доступным ценам. За время действия программы жители области приобрели 2 тыс. 756 компьютеров.

Компания "Арсенал+" разработала специальную линейку компьютеров, отвечающих всем необходимым требованиям для комфортной работы и выхода в Интернет. На данную технику существуют льготные кредитные схемы покупки по сниженным процентным ставкам от Западно-Сибирского банка Сбербанка России, Запсибкомбанка и Россельхозбанка.

В линейке устройств по программе представлено пять моделей стационарных компьютеров различной конфигурации по цене от 13 до 18 тыс. рублей, ноутбук и многофункциональное устройство. В стоимость персональных компьютеров включены: системный блок, монитор, клавиатура, мышь, колонки, операционная система Microsoft Windows 7, Microsoft Office, антивирус, а также набор интересных и полезных программ, с помощью которых можно общаться в Интернете, создавать фото- и видеоальбомы, работать с почтой и устанавливать родительский контроль.

Отметим, компьютеры имеют сертификаты соответствия и санитарно-эпидемиологические заключения. Гарантия на технику - 3 года. Центр продаж "Новатор" находится по адресу: ул. Холодильная, 55. Телефон 68-44-10. Режим работы с 10 до 19 часов.

Александра Гречаная

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен