• 14 декабря 202514.12.2025воскресенье
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -3..-5 С 4 м/с ветер юго-восточный


Танцевальный фестиваль пройдет в Тюмени

Общество, 14:05 05 октября 2012

Тюмень. III всероссийский фестиваль среди ансамблей бального, спортивного танца и современной хореографии пройдет в тюменском ДИ "Пионер" с 5 по 7 октября.

Участники фестиваля - хореографические коллективы образовательных учреждений, учреждений культуры и искусств, дополнительного образования детей и молодежи и студенты. Ансамбли современной хореографии оцениваются по двум возрастным категориям (11-15 лет и 16-25 лет), а команды спортивного танца по принятым возрастным категориям - дети 1, дети 2, юниоры 1 и юниоры 2.

Для преподавателей и пенсионеров 5 и 7 октября на выступления спортивного танца и гала-концерт вход свободный, сообщает пресс-служба областного центра дополнительного образования детей и молодежи.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен