• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Весь рынок недвижимости Тюмени можно изучить в одном месте

Общество, 21:25 05 октября 2012

Тюмень. Первая выставка недвижимости и ипотеки пройдет в тюменском технопарке 6 октября с 10 до 16 часов. Мероприятие призвано предоставить полную профессиональную информацию и услуги лицам, заинтересованным в приобретении, продаже, аренде недвижимости в Тюмени, помочь семьям, получившим сертификат по программе "Молодая семья", подобрать квартиры в соответствии с существующими требованиями и оформить право собственности на них.

Участие в выставке примут риелторские и строительные компании, ведущие банки города. Здесь будут представлены все сегменты рынка: объекты городской и загородной недвижимости, новостройки и готовое жилье, объекты коммерческой недвижимости.

Выставка "Недвижимость и ипотека" - это особый формат деловых взаимоотношений между риелторами, девелоперами, ипотечными брокерами и потребителями, сообщает некоммерческое партнерство "Объединение риелторов Тюменской области". На экспозиции можно ознакомиться с лучшими предложениями от профессионалов рынка недвижимости, оценить качество представленных объектов, получить исчерпывающую консультацию по всем вопросам, связанным с приобретением недвижимости, заключить сделку на выгодных условиях.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен