"Рубин" одержал победу в Твери

Спорт, 09:23 08 октября 2012

Тюмень. Тюменский "Рубин" обыграл местный ТХК в Твери в рамках чемпионата высшей хоккейной лиги 7 октября. Итог матча - 4:2.

Счет в начале первого периода открыли хозяева после броска Тимофея Шишканова. На экваторе игры в результате череды атак дубль оформил Незнамов. Еще один балл за голевой пас получил Варг, принял участие в результативном эпизоде и Лев Трифонов. На 37 минуте капитан рубиновцев и Денис Стасюк помогли отличиться Сергею Карпову (3:2).

Как сообщает пресс-служба тюменского клуба, до финальной сирены хозяева прикладывали максимум усилий, чтобы спасти матч. В середине периода им представился шанс, когда почти две минуты тюменцы оборонялись втроем против пятерки соперников. В этой ситуации рубиновцев не подвел голкипер Сергей Магарилов. В целом за поединок он отразил 25 бросков.

Отметим, 9 октября "Рубин" сыграет в Минске с командой "Юность-Минск".