• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Соцработники обсудят, как поддержать активность пожилых людей

Общество, 12:41 08 октября 2012

Тюмень. Региональная научно-практическая конференция для специалистов социальной сферы "Формирование и поддержка активной жизненной позиции пожилых людей. Создание условий для самореализации и самовыражения, развитие творческого потенциала пожилых людей в рамках межведомственного взаимодействия" пройдет в Успенском детском доме-интернате 10 октября.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба департамента социального развития Тюменской области, участниками конференции станут руководители, специалисты по социальной работе учреждений социального обслуживания населения, здравоохранения, культуры, спорта и молодежной политики, представители науки Тюменской, Омской, Курганской областей, Ханты-Мансийского автономного округа.

На встрече помимо основных выступлений состоится презентация внедренных в практику работы новых технологий, методик, реализуемых в рамках межведомственного взаимодействия, направленных на вовлечение пожилых людей в деятельность по самореализации, инициирование их социальной активности.

Подробную информацию о предстоящем мероприятии можно получить по телефону 51-70-48 (отдел организационно-методической и аналитической работы Центра по предоставлению социально-бытовых услуг).

Кристина Белоусова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен