• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пьяные водители стали настоящим бедствием на тюменских дорогах

Общество, 16:40 25 октября 2012

Тюмень. Два человека погибли, 14 пострадали в девяти дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Тюменской области с 24 по 25 октября.

По информации пресс-службы ГИБДД Тюменской области, водитель автомобиля ZAZ Chance на 3 км старого Московского тракта между с. Ушакова и с. Перевалово превысил безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и въехал в дерево. Водитель, которому было 41 год, и его 29-летний пассажир погибли. Водитель автомобиля был лишен прав управления, по предварительным данным, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.

Три человека пострадали на пешеходных переходах. Около 9 часов автомобиль Hyundai сбил 64-летнюю женщину на пешеходном переходе на ул. Мельникайте. У пострадавшей травма голени.

Toyota сбила 58-летнюю женщину на пешеходном переходе на ул. Герцена около 13 часов. "Лада" 14-й модели сбила 70-летнюю женщину на ул. Ершова. У пострадавших травмы головы.

Пять человек получили травмы в столкновении "Лады" 15-й модели и Toyota на ул. Щербакова областного центра около 21 часа. По предварительным данным, причиной происшествия послужило превышение скорости водителем "Лады". Toyota после столкновения оказалась в кювете. Среди пострадавших водитель и пассажиры иномарки, в том числе девочка двух лет, у них травмы головы. 30-летний водитель "Лады" отделался ушибами грудной клетки и стопы.

Никита Шестаков

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен