• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени учтут предложения горожан по безопасности на дорогах

Общество, 11:47 29 октября 2012

Тюмень. Предложения по изменениям в организации дорожного движения в Тюмени выслушал начальник регионального УМВД России Михаил Корнеев в рамках работы общественной приемной. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

Это конкретные предложения, которые будут решаться вместе с администрацией города и другими заинтересованными ведомствами. Все они проанализированы руководством УМВД России по Тюменской области. Генерал Корнеев дал указания заместителю начальника полиции по охране общественного порядка Сергею Рыбакову и начальнику Госавтоинспекции области Геннадию Лоточкину в срок до 6 ноября разработать комплекс мер по каждому из заданных вопросов.

Тюменцами было поднято и много проблемных вопросов: безопасность детей, безопасность байкеров и водителей скутеров. "Если простые участники движения задают вопросы, значит проблемы существуют. И мы в любом случае должны и будем их решать. Мы не стоим на месте, мы живем и движемся дальше. На следующий год ряд вопросов мы надеемся снять с помощью видеосистемы "Безопасный город", летом в областной столице начнет работу мотовзвод ДПС. С его помощью мы решим и проблему быстрого выезда на место ДТП. Инспекторы будут передвигаться на мотоциклах БМВ, обучаем их, это будут профессионалы", - подвели итоги встречи Михаил Корнеев

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен