• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сергей Вотяков: наша задача - организовывать новые производства

Политика, 15:05 29 октября 2012

Ишим, Тюменская область. Наша задача - поддерживать конкурентоспособность уже имеющихся предприятий и организовывать новые производства, направленные на расширение социальных гарантий, которые могут и должны получать жители нашего района. Так прокомментировал послание губернатора Тюменской области Владимира Якушева глава Ишимского муниципального района Сергей Вотяков.

По его словам, в послании глава региона подвел итог прошедших лет и поставил задачи на будущее. За минувшие пять лет регион достиг впечатляющих результатов. И все жители причастны к ним. В то же время губернатор отметил, что на достигнутом нельзя останавливаться, нужно двигаться дальше.

"Большое внимание в своем послании губернатор уделил развитию малого и среднего бизнеса, привлечению инвестиций в муниципальные образования. Есть над чем работать, - добавил Сергей Вотяков. - Думаю, что при условии совместных усилий для администрации Ишимского района, предпринимательского сообщества и простых граждан эти задачи вполне решаемы".

Жанна Стрижак

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен