• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев научат создавать елочные игрушки своими руками

Общество, 16:23 29 октября 2012

Тюмень. Посетить предновогодние мастер-классы "Елка-тильда" и "Игрушки из фетра" приглашают инструкторов по труду, педагогов дополнительного образования, а также всех желающих тюменцев. Мероприятия пройдут в центре "Семья" 13 ноября.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба департамента социального развития Тюменской области, мастер-класс "Елка-тильда" проведет известный тюменский художник по куклам Ольга Ковтун. Тильда-елка прекрасно украсит новогодний интерьер, а также послужит замечательным вариантом новогоднего сувенира для родных и близких.

На мастер-классе "Игрушки из фетра" опытная мастерица Валерия Володина поделится секретами создания подарков из фетра своими руками, расскажет о свойствах материала, поможет создать три новогодних игрушки: снеговика, ангелочка и рождественского мишку. В завершении занятия участники получат готовую вещь, сделанную своими руками.

Мастер-классы рассчитаны на взрослых и детей. Все необходимые материалы предоставляются. Обучение проводится на платной основе. По окончании участники получат сертификаты установленного образца. Подробную информацию можно получить по телефону: (3452) 20-89-48.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен