• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Предприятия представят продукцию и услуги на выставке "Тюменская марка"

Общество, 10:54 30 октября 2012

Тюмень. Около 120 предприятий города Тюмени и юга Тюменской области представят свою продукцию и услуги на выставке "Тюменская марка".

Как сообщает департамент экономики и стратегического развития администрации города Тюмени, торжественное открытие состоится в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12) 1 ноября, начало - в 10 часов. Выставка будет проходить с 1 по 3 ноября с 10 до 20 часов.

Борьба за звание победителя конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства "Тюменская марка" продолжается. Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится 8 ноября - во Всемирный день качества.

В 2012 году концепция проведения конкурса "Тюменская марка" изменилась: ранее при определении победителей оценивалась продукция участников конкурса, в этом году - деятельность предприятия в целом. Изменения коснулись и системы определения победителей, которые будут названы по результатам интернет-голосования на сайте "Тюменская марка" на выставке "Тюменская марка". Кроме того, экспертная комиссия будет оценивать маркетинговую политику предприятия, его технологии и оборудование, политику в области персонала, показатели развития субъекта предпринимательства.

Напомним, что к участию в конкурсе допускались субъекты предпринимательства, соответствующие условиям, определенным порядком организации и проведения конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства "Тюменская марка". Всего на участие в конкурсе в 2012 году подали заявки 34 предприятия. Из них 18 субъектов предпринимательства по решению конкурсной комиссии стали претендентами на победу в следующих номинациях: "Лучшее предприятие в сфере промышленного производства и сервиса", "Лучшее предприятие в сфере услуг для населения", "Лучшее предприятие в сфере гостеприимства и организации досуга", "Лучшее предприятие в сфере пищевой промышленности и общественного питания", "Приз потребительских симпатий".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен