• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Андрей Артюхов провел прием граждан в Вагайском районе

Общество, 16:47 30 октября 2012

Вагайский район, Тюменская область. Личный прием граждан Аромашевского района провел руководитель региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева Андрей Артюхов.

Среди обратившихся - Нина Доронина из с. Черное. После долгой болезни скончался супруг заявительницы. Все сбережения она потратила на его лечение, приближается зима и необходимо покупать дрова, а денег на это у женщины нет. Андрей Артюхов пообещал помочь.

С просьбой о выделении материальной помощи обратились еще несколько жителей района. Одинокая мама с двумя детьми Юлия Тагинцева попросила помощи на покупку дров. Ахибчамал Муратбакиевой из с. Вагай требуются средства на лечение. Она перенесла несколько операций по восстановлению зрения, нужны дорогостоящие медикаменты.

По итогам приема всем обратившимся будет оказана помощь. "Важно, чтобы люди, оказавшиеся в таких сложных жизненных ситуациях, не оставались один на один со своими проблемами, - подчеркнул Андрей Артюхов. - Поэтому выездные приемы проходят в постоянном режиме, в среднем раз в месяц в разных районах и городах Тюменской области".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен