• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Газпромнефть-Тюмень удвоила количество заключенных госконтрактов

Экономика, 12:18 31 октября 2012

Тюмень. Более 400 контрактов с государственными и муниципальными учреждениями заключила Газпромнефть-Тюмень (сбытовое предприятие "Газпром нефти")в 2012 году. Это в два раза больше по сравнению с прошлым годом, сообщает пресс-служба компании.

По итогам 3 кварталов 2012 года предприятие поставило государственным учреждениям более 14 млн литров топлива, это на 55% больше, чем за аналогичный период 2011 года.

В рамках заключенных контрактов Газпромнефть-Тюмень снабжает топливом администрацию Тюмени, ГУ МЧС России по Тюменской области, УМВД РФ по Тюменской области, ГБУ ТО "Тюменская база авиационной и наземной охраны лесов", ГКУ ТО "Служба охраны животного мира", департамент здравоохранения Тюменской области, Управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области, ФГКУ "Управление вневедомственной охраны управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области", ГБУ ТО "Центр транспортного обеспечения" Управления делами правительства Тюменской области, Управление делами Тюменской областной думы и другие государственные и муниципальные структуры региона.

На всех АЗС сети "Газпромнефть" реализуется топливо, полностью соответствующее требованиям постановления правительства РФ "О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен