• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


О клининговом бизнесе расскажут начинающим предпринимателям

Общество, 09:35 13 ноября 2012

Тюмень. Бесплатный семинар для начинающих предпринимателей в рамках проекта "Бизнес в Тюмени: шаг за шагом", организованный фондом развития и поддержки предпринимательства Тюменской области, пройдет 15 ноября. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба фонда.

Семинар посвящен открытию клининговой компании. Специалист по консалтингу Алексей Самсонов расскажет, как лучше всего составить грамотный бизнес-план по открытию клининговой компании. Консалтер поведает о таких важных аспектах любого бизнеса, как выбор организационно-правовой формы и системы налогообложения. Маркетолог Илья Пискулин объяснит участникам семинара основы маркетинга: как привлекать и удерживать клиентов, как строить эффективную и бюджетную рекламную кампанию. Завершит семинар мастер-класс от Надежды Ивасенко, руководителя одной из ведущих компаний Тюмени в сфере профессионального клининга и президента Ассоциации профессиональных уборочных компаний Тюменской области.

Напомним, главная цель проекта "Бизнес в Тюмени: шаг за шагом" - разбор проблем начала бизнеса в разных отраслях, формирование конкретных требований для начала того или иного бизнеса. Следующий семинар будет посвящен открытию СТО.

Семинар начнется в Западно-Сибирском инновационном центре в 10 часов. Более подробная информация и обязательная регистрация по телефону 50-76-73.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен