• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские призывники пойдут служить в Президентский полк

Общество, 09:12 14 ноября 2012

Тюмень. 15 призывников из Тюменской области отправятся на службу в Президентский полк. Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агентств "РИА Новости-Тюмень" и "Тюменская линия" рассказал начальник отделения по работе с гражданами военного комиссариата Тюменской области Сергей Волобуев.

"Торжественный митинг, посвященный отправке тюменских призывников на службу в Президентский полк, пройдет на Исторической площади Тюмени 14 ноября в 16 часов", - сообщил Сергей Волобуев.

По словам начальника отдела городского департамента по спорту и молодежной политике Андрея Зобнинского, еще одно торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню призывника, пройдет на Исторической площади Тюмени 15 ноября в 16 часов.

"В этот день мы не только проводим в армию наших земляков, но и будем чествовать тех, кто уже отслужил. Тридцать тюменцев, завершивших службу в воинской части в Курганской области, будут доставлены в Тюмень автобусом и примут участие в митинге", - рассказал Андрей Зобнинский.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен